Возможно ли выписать родственницу из дома на основании заверенного нотариусом заявления, присланного ей по электронной почте, если она находится за пределами страны?

• г. Калининск

В моем доме прописана родственница, которая в данный момент находится за пределами страны и не может приехать к моменту совершения сделки продажи дома. Можно ли выписать ее по заявлению, присланному ей по электронке, заверенному нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению. Либо личное присутствие, либо в судебном порядке.