Как получить свидетельство на государственную регистрацию квартиры, которая была списана с баланса организации на дрова в 1987 году?

• г. Новый Уренгой

Дом деревянный (2-х квартирный) был списан с баланса организации на дрова в 1987 году, все это время я проживала в нем до сегодняшнего дня. Есть решения суда о признании права собственности на квартиру (решение от сентября 2013 года) и технический паспорт на квартиру, больше никаких документов НЕТ! Как получить свидетельство на государственную регистрацию квартиры? В гос. реестре дом (квартира не числится, вообще не числится ни где). Заранее благодарю. Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

У Вас имеется решение суда на основании чего Вы можете получить свидетельство о праве собственности. Подавайте решение суда и заявление о регистрации права собственности в Росреестр.