Что делать, если сервисный центр не может выявить дефект на гарантийной машине?

• г. Краснодар

Если авто неисправен и он на гарантии, а сервисный центр не может выявить дефект, означет ли это что машина с заводским дефектом? Как поступить? За последний месяц три раза обратился.

Ответы на вопрос (2):

Пишите претензию в адрес дилера о возврате товара с недостатком. Лучше, если вы проведете независимую экспертизу.

что делать,если после обращения в сервисный цент(три раза за последний месяц), не выявлена причина поломки авто, а также не устранена поломка? указывает ли тот факт, что есть заводской дефект?