Вступление решения о порядке общения с ребенком в силу и возможные способы препятствовать его исполнению бывшей супругой.

• г. Челябинск

После вынесения решения по порядку общения с ребенком, через какой промежуток времени вступит решение с силу? Как может отодвинуть исполнение данного решения бывшая супруга?

Ответы на вопрос (2):

Стороны по делу смогут обжаловать решение суда, это еще примерно два месяца. Если супруга добровольно исполнять не будет, придется обращаться к судебным приставам. Она может быть привлечена к административной ответственности в этом случае

Срок 1 месяц. Подачей апелляционной жалобы