Условия выписки родственника из квартиры - отсутствие проживания и оплаты. Как долго мать не должна проживать и не оплачивать квитанции? \n\nОбязанность прописки однополой дочери - у сына однокомнат

• г. Мурманск

При каких условиях можно выписать родственника из квартиры, к которой он только прописан, не проживает и не оплачивает квитанции? Собственник у квартиры один - сын. Попытки выписать мать. И в течение какого времени мать не должна там проживать и не оплачивать квитанции?

И второй вопрос - обязана ли будут ее дочь прописать у себя, так как они являются однополыми и у дочери большая жилплощадь, нежели у сына? (у сын однокомнатная, у дочери - двухкомнатная)

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд о снятии ее с регистрационного учета.

Не обязана