Определение жилого или нежилого статуса дачного дома при заключении договора купли-продажи земельного участка

• г. Пенза

При заключении договора купли-продажи земельного участка с дачным домом как правильно написать: дачный дом - жилое строение или нежилое? На участке есть скважина с водой, проведено электричество, газ, канализация отсутствуют и не планируются. Канализация.

Ответы на вопрос (1):

писать надо так, как в свидетельстве о гос регистрации и правоустанавливающих документах, а не выдумывать...