Игнорирование лицензии такси и неправомерное постановление - стоит ли обжаловать в суд?

• г. Москва

Остановился на полосе А, есть лицензия такси. Подошел ИДПС выписал постановление, лицензию проигнорировал. На мое несогласие с постановлением, предложил подождать три часа, необходимые ему для оформления протокола. Ждать не мог, опаздывал на заказ. Подписал согласие. Обжаловал у начальника, получил отказ. По требованию инспектора не предоставил документов обосновывающих законность движения по полосе А. Факт осуществления профессиональной деятельности доказан небыл. Хотя полоса А оборудована средствами видеофиксации и камера лицензии не требует:-) .Стоит ли идти в суд?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Возможность в обжаловании имеется. Подавайте жалобу в суд