Как направить судебный приказ об уплате алиментов на бывшего мужа, проживающего вне места регистрации?

• г. Москва

Вынесен судебный приказ об уплате алиментов на детей. Бывший муж зарегистрирован в Тверской обл, где никогда не проживал, не работал, имущества не имеет. Живет где-то у случайных друзей в Москве, адресов я не знаю. Могу ли я направить судебный приказ приставам в Москве, где я проживаю и зарегистрирована или необходимо отправить с заказным письмом по месту его регистрации? И в таком случае, могу ли я отправить копию приказа, а не оригинал?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, пусть этим занимается судебный пристав и розыскивает должника. Напрягайте приставов.