Ситуация с проблемой на 2 этаже и отсутствием реакции от жэу - кто должен искать хозяев и делать акт об ущербе? Когда прекратится запах мочи?

• г. Уфа

Мы живем на 1 эт. 9-го дома (малосемейке). неделю назад звонила в аварийную службу, приехали сказали что не чего страшного передадим в ваше жэу. хорошо. Звоню на следующий день в жэу они говорят, что им не кто не передавал, приняли заявку. Прошла неделя не какой реакции, звонила до этого каждый день. Сегодня был звонок от мастера и говорит, что проблема на 2 этаже, мы живем на 1 и ищете хозяев этой квартиры. Попросила сделать акт об ущербе (потолков, стен и пола) мне говорит что они такие акты не делают, а дадут акт об устранение неполадки после замена стояка, если же мы найдем этих хозяев. Как найти мне этих хозяев (и почему я их должна искать) и кто делает акт об ущербе? И сколько мне ещё нужно терпеть запах мочи по комнате.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если УК Вам не помогает ничем, обратитесь с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с жалобой на УК.