ДТП - Виновник аварии стал свидетелем завышения страховой компенсации

• г. Пермь

Попал в дтп я виновен в дтп. машина пострадавшего имеет повреждения задняя дверь, заднее крыло, элементы подвески, на осмотр независимым экспертом я не смог приехать так как был на больничном, в оценке сумма ущерба с учетом износа авто 380000, страховая выплатила потерпевшему сумму в 78 т.р. в исковом заевлении потерпевший просит со страховой 50 т.р. а остальное с меня. Сумма востановительного ремонта явно завышена что делать.

Ответы на вопрос (3):

Уточните у Вас полис ОСАГО или ДОСАГО?

День добрый. Необходимо смотреть исковое заявление, отчет эксперта. Без данных документов что то сказать не получится

ОСАГО полюс