Как найти инвестора для бизнеса, не позволяя ему стать владельцем - советы и рекомендации

• г. Улан-Удэ

Хочу найти инвестора для бизнеса. Слышал, что инвестор может стать владельцем бизнеса. Если это так, как можно это предотвратить? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Никак не предотвратите. Все эти моменты оговариваются в договоре.