Возможно ли получить бесплатное жилье для человека с диагнозом туберкулеза, ожидающего результаты анализов и находящегося в очереди с 2002 года

• г. Саратов

Имеет ли человек получить жилье бесплатно с диагнозом туберкулез. Форма пока не определена, анализы пока не готовы Никакого жилья не имеет, дом сгорел, с 2002 года стоит на очереди в администрации района.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли человек получить жилье бесплатно с диагнозом туберкулез.Форма пока не определена, анализы пока не готовы

---только при установлении группы инвалидности и при признании инвалида нуждающимся в улучшении жилищных условий на основании ст. 51 ЖК РФ