Можно ли расторгнуть договор с агентством недвижимости при нежелательных результатов?

• г. Ростов-на-Дону

Я заключила договор с агенством недвижимости, думала что ускорю процесс продажи квартиры, но кажется наоборот. Я вправе расторгнуть договор с агенством? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Да, на основании ст. 782 ГК РФ.

Здравствуйте. Да, Вы можете написать заявление на расторжение договора, но придется выплачивать неустойку. Сумма будет приличная. Можно ее уменьшить в судебном порядке и выплатить агентству только расходы на рекламу Вашей квартиры.