Как переоформить дом на другого человека? Какой способ будет быстрее и дешевле? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Как переоформить дом на другого человека? Какой способ будет быстрее и дешевле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просто переоформить - договор дарения. Хотя для любого способа требуется подготовка документов, т.к. юстиция без них ничего не зарегистрирует.