Сколько стоит пере оформить квартиру на другого человека, либо купля-продажа или дарственная, как дешевле переоформить.

• г. Углич

Сколько стоит пере оформить квартиру на другого человека, либо купля-продажа или дарственная, как дешевле переоформить.

Ответы на вопрос (1):

В случае дарения между близкими родственниками налог не подлежит оплате, в случае купли продажи, налог подлежит оплате, если квартира была в собственности менее 3-х лет.