Должны ли мы вносить аванс риэлтору при покупке квартиры и за что.

• г. Москва

Должны ли мы вносить аванс риэлтору при покупке квартиры и за что.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день.

Должны если это предусмотрено договором заключенным с риэлторов ха те действия, которые они совершали для приобретения квартиры Вами.

Нужно смотреть условия договора и смотреть фактически оказанные услуги.

Нет, не должны.

Сопровождение сделки вообще целесообразнее поручить юристу, а не риэлтору, задача которого только комиссию с Вас взять...

Если нужна помощь, обращайтесь.

Обращаю Ваше внимание на то, что отвечающие юристы не звонят сами (нам недоступны Ваши телефоны), будьте бдительны, остерегайтесь навязчивых звонков , звоните сами выбранному специалисту. На сайте зарегистрированы юристы из разных организаций, городов и стран, мы не работаем «вместе», а общаемся и консультируем на данном ресурсе.

Не попадитесь на ОБМАН о «бесплатной» консультации, «оплаченной Правительством Москвы по квотам»! Потому что бесплатный сыр сами знаете где...С Вас попросят заплатить в 10 раз больше, чем стоят аналогичные услуги...

Аванс за квартиру вправе получить только собсвтенник или лицо по двроеренности с полномочием получения денег. Как правило у риелтора нет такого полномочия