Не когда не имел прав. Был 6 месяцев назад задержан за езду без прав. Сейчас хочу их получить. Имеют ли право мне их не дать?

• г. Москва

Не когда не имел прав. Был 6 месяцев назад задержан за езду без прав. Сейчас хочю их получить. Имеют ли право мне их не дать?

Ответы на вопрос (1):

Не имеют. Получайте и ездите... по ПДД - а то заберут полученные! ;)