Как опротестовать неравные тарифы за коммунальные услуги в Лен области и Санкт-Петербурге вопреки разнице в возрасте и качестве жилищного фонда?

• г. Гатчина

Как я могу опротестовать решение постановления Правительства Лен области об утверждении тарифа 5,55 руб. за кв/м в то время как в Спб тариф 2-3 руб. Что в Спб дома моложе по возрасту и лучше качеством?

Ответы на вопрос (1):

Как я могу опротестовать решение постановления Правительства Лен области об утверждении тарифа

---да в принципе никак не сможете. но право обратиться в суд. у вас есть