Проблемы с алиментами и родительскими правами - Как решить сложную ситуацию?

• г. Кемерово

У моего мужа двое детей бывшая жена лешина родительских прав. У нее долг уже больше 350000 т. она в месяц может взять что небудь из вешей на 1000 т и уносит чек пристову тот принемает и говорит что она плотит. Как нам быть у нас с мужем уже общих 2 и те 2 я в декрете, а та не капейки не дает?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в прокуратуру с жалобой на бездействие пристава