Как извлечь информацию о судимости из базы данных ИЦ УВД, если судимость уже погашена?

• г. Ярославль

Судимость погашена, но в базе ИЦ УВД она сохраняется и при направление анкетных данных ответ на запрос приходит, что человек был судим снятие судимости это тоже, что и погашение?

Возможна ли такая процедура как извлечение из базы данных ИЦ УВД информации о судимости?

Ответы на вопрос (1):

сведения в ИЦ МВД хранятся на постоянной основе