Получение неожиданной оплаты от Фонда капитального ремонта и правовые аспекты взносов за капитальный ремонт

• г. Иркутск

Получила по почте оплату от какого то Фонда капитального ремонта (не относится к нашему ЖКХ Управляющей) что мы должны оплатить сумму в ввиде взноса за кам. ремонт (живем в многокварт. Доме). И ссылаются на ст.158 ЖК РФ. мы с ними икаких договоров не подписывали. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Никакие платежи по отдельным квитанциям, приходящим по почте не вносите. Оплата осуществляется через управляющую компанию