Как изменить категорию земли в сертификате на сельскохозяйственную для возможности использования материнского капитала на строительство дома?

• г. Москва

В сертификате на собственность земли написано-сельскохозяйственная. А что должно быть написано чтобы можно было использовать мат. капитал на строительство дома? Ижс. пмж?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Любовь, для строительства дома подойдут много видов разрешенного использования земли, но оптимальный для вас будет ИЖС (индивидуальное жилищное строительство).