Как получить академическую справку (выписку) из Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Профессиональный институт управления и преодолеть задержку?

• г. Москва

Учусь в Автономной некоммерческой организации высшего профессионального образования Профессиональный институт управления, хочу перейти в другой вуз, для этого мне нужна АКАДЕМИЧЕСКАЯ СПРАВКА (ВЫПИСКА). В моем институте мне сказали, что справка делается месяц и более. Вопрос так ли это на самом деле? Я оплачиваю обучение по ежемесячно, им выгодно тянуть с выдачей справки, чем я могу давить на них?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Евгений!

Справки выдается сроком 30 дней. Успехов Вам.

напишите жалобу в рособлнадзор