Льготы по оплате электроэнергии и газу для инвалидов 2-й группы - как воспользоваться ими в Москве?

• г. Дедовск

Я инвалид 2-й группы (приравненный к инвалидам ВОВ). Зарегистрирован в г. Москва. Фактически проживаю в собственном доме с участком в г. Дедовск. Имею ли я льготы по оплате расходов по эл.энергии и газу в собственном доме и если имею, то как мне ими воспользоваться? С уважением Садеков Али Кадерович.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да у вас есть возможность, обратитесь в собес. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.