Неудачная подпись ГК на эл. площадке росселторг - по тех. причинам отрицательный ответ получен, какую причину можно использовать для обращения в ФАС?

• г. Москва

Мы не успели подписать ГК на эл. площадке росселторг, по тех. причинам, написали письмо на эл. площадку, пришел отрицательный ответ, какую можно найти причину для подачи в ФАС для положительного ответа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Есть несколько причин. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.