Проблемы с новой стиральной машиной - невозможно завершить программу из-за ошибки. Рассматривается вопрос возврата

• г. Новосибирск

Приобретена стиральная машина 25.10.2014 г. При работе не происходит завершения программы, машина останавливается и выдает ошибку. 29.10.2014 техник составил акт о том, что по инструкции точка слива должна быть выше существующей, но для нас это не удобно, т.к. придется менять место установки унитаза. Можно ли вернуть стиральную машину?

Ответы на вопрос (1):

Технически сложный товар бытового назначения, на который установлен гарантийный срок, надлежащего качества (без недостатков) невозможно вернуть или обменять, если не подошел цвет, размер, форма, комплектация и т.п.