Церковные служащие просят родителей оформить место на кладбище в их собственность из-за нехватки мест

• г. Москва

Как бы это не смешно звучало, но Родителей недавно попросили оформить в собственность место на кладбище (церковные служащие). НА кладбище есть захоронения их родителей, и т.к. мест не хватает просят оформления. Говорят, что есть такой закон. (месторасположение район Павловского Посада)

Ответы на вопрос (1):

НА кладбище есть захоронения их родителей, и т.к. мест не хватает просят оформления.

---пусть мать обратится лично и выяснит этот вопрос