Проблема с заменой лобового стекла по гарантии - куда обратиться при задержке в 45 дней?

• г. Краснодар

Куда пожаловаться при долгой замене лобового стекла автомобиля на гарантии? Обещали заменить стекло в течении 20 дней, прошло 45 дней и еще просят подождать. Машина с разбитым стеклом.

Ответы на вопрос (3):

По какой причине разбито стекло?

Здравствуйте!

Защита прав потребителей осуществляется судом (ст. 17 Закона О защите прав потребителей)

Подавайте заявление в суд и взыскивайте неустойку и компенсацию морального вреда