Мои дети не возвращают мне деньги после продажи квартиры для открытия магазина - что делать?

• г. Москва

У меня сын и невестка попросили чтобы я продала квартиру и дала им деньги купить магазин. Я так из делала я живу в Москве а квартируа у меня в твери, я попросила сваху чтобы она продала она так из делала и деньги без расписки отдала детям, теперь они мне не отдают что мне делать помогите, спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Рада Васильевна!

Свидетели есть при передачи денег? С уважением.

Обращайтесь в полицию - больше вариантов нет

У вас есть свидетель, который может подтвердить ваши показания

Если продажа осуществлялась не Вами, а по доверенности, то есть шанс взыскать деньги в судебном порядке. Обращайтесь к юристу очно с документами, для оценки всех перспектив. Защитить свои права непросто в такой ситуации