Проблема с отсутствием воды на 5 этаже с 25 июля - отсутствие реакции со стороны водоканала, администрации и прокуратуры. Как решить ситуацию?

• г. Ростов-на-Дону

У нас нет воды с 25 июля, живем на 5 этаже. Жалобу подавали в водоканал, в администрацию и в прокуратуру города Шахты, реакции не последовало. Что нам делать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Т.к. действий ни каких от должностных лиц не последовало, нужно обращаться в суд. Обращайтесь, помогу.