Возможно ли получить пособие по безработице и встать на учет в ЦЗН при постоянной прописке в одном городе, но проживании в другом?

• г. Владимир

Хотелось бы узнать могу ли я встать на учет в ЦЗН и претендовать на пособие по безработице если прописка постоянная в одном городе а проживаю в другом.

Если да, то по каким документам?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

только по месту регистрации

Добрый день!

Вы можете только получить государственную услугу содействия гражданам в поиске подходящей работы без получения статуса безработного и без выплат пособий.

А если имеется временная регистрация по месту проживания?