Подготовка документов для прихода кадастрового паспорта - возможность вернуть землю в судебном порядке.

• г. Альметьевск

Мы оформили землю. Вот вот должны прийти документы с кадастровым паспортом. Свидетельство на руках. Но объявился хозяин участка с свидетельством старого образца и требует землю. Мы о нем и не знали. Может ли он подавать на нас в суд и вернуть свою землю.

Ответы на вопрос (2):

мы о нем и не знали.может ли он подавать на нас в суд и вернуть свою землю.

---да пусть подаёт. а вы отстаивайте ваши права.

Спасибо большое. Действует ли его свидетельство сейчас.