Право приставов на арест пустой банковской карты и процент удержания с заработной платы

• г. Козельск

Имеют ли право приставы накладывать арест на пустую банковскую карту, если нет по ней никакого движения? И какой процент приставы могут удерживать с заработной платы?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право наложить арест на карты и счета. Обращается взыскание на 50 процентов дохода, при долге по алиментам на 70 %