Что делать с ребенком, если отец умер и матери прописаны в разных квартирах?

• г. Москва

Ребенок прописан к отцу в квартиру по соц. найму (реб.12 лет) отец умер, мать живет в другой квартире, в браке не состояли. Как поступить с ребенком? В квартире прописана мать умершего.

Ответы на вопрос (1):

Нужно обязательно появиться ребенку в квартире или поялвяться. Также мать пусть оплачивает платежки, хотя бы раз в 2-3 месяца. Приватизация с согласия матери возможна. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация