Как поступить, если страховка ограничена на 120 тыс. рублей, но независимая экспертиза подсчитала ущерб в 198 тыс. рублей, а СК - в 109 тыс. рублей, и мы, пострадавши

• г. Томск

Есле в страховке прописана лимитная цена 120 тыс. а независимая насчитала 198 тыс а ск насчитала 109 тыс и мы не согласны с ск что делать? В аварии мы потерпевшие.

Ответы на вопрос (1):

А СК НАСЧИТАЛА 109ТЫС И МЫ НЕ СОГЛАСНЫ С СК ЧТО ДЕЛАТЬ?В АВАРИИ МЫ ПОТЕРПЕВШИЕ

Обжалуйте решение СК в СУДЕ.

УДАЧИ ВАМ