Оптимальные пути прекращения дела о взыскании ЗП в гражданском суде - как написать заявление или рассмотреть альтернативные варианты

• г. Магнитогорск

Как прекратить дело в гражданском суде, по поводу взыскания ЗП с работодателя.

Я истец,

Завтра уже суд, мне нужно писать заявление о прекращении или есть какие нибудь другие варианты?

Ответы на вопрос (2):

Если заработная плата выплачена в полном объеме, то об этом в суде и заявите, а суд сам прекратит производство по делу.

Здравствуйте Надежда!

Суд прекращает производство по делу в случае, если:

истец отказался от иска и отказ принят судом;

стороны заключили мировое соглашение и оно утверждено судом.

Пишите соответствующее ходатайство.