Каковы правила депортации иностранных лиц за нарушение ПДД в РФ?

• г. Санкт-Петербург

Иностранное лицо (турок), имеющее временную регистрацию в РФ, хочет приобрести транспортное средство для личного пользования. Слышали, что вышел закон о депортации иностранного лица за нарушение двух ПДД. Этот закон действует для всех иностранных лиц? Или только для лиц, которые осуществляют трудовую деятельность?

Ответы на вопрос (1):

для, всех действует