Массовый интернет-мошенничество - сотни людей пострадали, потеряв по 10 000 рублей за покрывало, но товар так и не был доставлен. Как поступить в данной ситуации?

• г. Владикавказ

Скажите нас обманули через интернет у сотни людей взяли деньги по 10000 т за покрывало и не чего не прислали почти каждый день кормит нас что завтра после завтра вернет а сама ни чего не возвращает. Скажите что делать?

Ответы на вопрос (1):

Идете в полицию и пишите заявление. В каждом городе России, в местных отделениях полиции существует или должен существовать так называемый отдел "К", призванный бороться с преступлениями в сфере информационных технологий. Насколько я знаю их сотрудники могут вычислить мошенника даже по нику. Удачи!