Как можно найти в Екатеренбурге адвоката с хорошей репутацией и порядочного?

• г. Екатеринбург

Как можно найти в Екатеренбурге адвоката с хорошей репутацией и порядочного? Ведь очень много адвокатских контор, но не у всех адвокатов хорошая репутация.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Елена! Не очень понятно, что Вы вкладываете в понятие "хорошая репутация", в Вашем вопросе. Для того чтобы получить статус адвоката, нужна и репутация и знания...

Репутация - вещь неизмеримая. Вы пораспрашивайте по знакомым, они подскажут. А коллеги про коллег могут иметь разные мнения, но они, как вы понимаете, работу коллег видели только "снаружи", а на месте клиентов не были ни разу. Так что, наверное, надо доверять тем, кто пробовал...

С уважением,

Антон Жаров