Гр.Н обращается в полицию из-за отказа гр.М вернуть трудовую книжку - возможные пути решения

• г. Самара

Гр.Н обратился в полицию с заявлением, о том, что гр. М не отдает ему трудовую книжку.

В опросе гр. Н указвает, что передал документы на хранение гр. М., а когда гр. Н пришел забирать документы, то гр. М вернул ему все документы кроме трудовой книжки, при этом утверждая, что вернул всё просто гр. Н был пьян и не помнит.

Как разрешить данный вопрос?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Необходимо писать дополнение к заявлению. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.