Снос строений без договора - можно ли подать в суд на сторону, производившую работы, за причиненный ущерб?

• г. Ульяновск

Хотел поинтересоваться.

Судом было вынесено решение снести строения и освободить границу. Снос был произведен техникой, стороной которое выиграло дело. У него нет ни договора страктористом ни с фирмой которой была техника.

Могу ли я подать в суд на слом варворским методом на другую сторону? За причиненый мне ущерб от слома сара и того имущества что там находилось?

Ответы на вопрос (1):

Если сломано Ваше имущество, не подлежащее сносу по решению суда, - Вы вправе потребовать возмещения ущерба с причинителя вреда.