Сотрудники страдают от плохого отношения в организации - кладовщик хочет уволиться после внеплановой ревизии

• г. Энгельс

На организации у мужа в последнее время стало мягко говоря плохое отношение к сотрудникам. Он работает кладовщиком, в ближайшие выходные у них внеплановая ревизия, он с напарником хочет сразу после ревизии в понедельник уволится без отработки, чтобы потом опять не проводить ревизию. Возможно ли это? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Две недели на отработку, если на испытательном сроке, то 3 дня, по соглашению с работодателем можно уволиться раньше.