Проблема непрошеных звонков из банка - Неизвестная фамилия, отсутствие кредитов. Что делать?

• г. Сыктывкар

Моей маме регулярно звонят с банка в котором она никогда не брала кредиты, они знают её номер телефона, но фамилию называют другую. Мама ответственно относится к оплате кредитов и на данный момент у неё кредитов нет. Подскажите пожалуйста что делать, заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Внести их номер в черный список или сменить номе телефона.