Работаю младшим воспитателем сняли за вредность законно это или нет.

• г. Кодинск

Ответы на вопрос (2):

Работаю младшим воспитателем сняли за вредность законно это или нет

НЕТ. не законно .

Пишите жалобу в трудовую инспекцию.

УДАЧИ ВАМ

---законно. младшим воспитателям вредность не положена.

----ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, и иные НПА.

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.