Как молодой семье-студентам расписавшимся получить квартиру и какие дополнительные льготы им полагаются?

• г. Нижний Тагил

Мы молодая семья. Оба учащиеся. Расписаны. Мужу 17 лет мне 18. Родился ребенок. Живем с родителями. Можем ли мы как то получить квартиру? Или что нам полагается?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в городскую администрацию. Если вы будете признаны нуждающимися в улучшении жилищных условий, вы сможете получить жилье в порядке очереди согласно ЖК РФ.