Какие основания для восстановления работника на работе по инициативе работодателя до принятия решения судом?

• г. Сергач

Какие основания для восстановления работника на работе по инициативе работодателя до принятия решения судом?

Ответы на вопрос (3):

Какие основания для восстановления работника на работе по инициативе работодателя до принятия решения судом?

---нет таких оснований. а выплаты по заработной плате на чём будут основаны. ждите решение суда, напишите что вы согласны принять работника обратно, заключите мировое соглашение в суде.

Это лучший ответ

Просто работодатель должен отменить свой предыдущий приказ об увольнении и издать новый приказ о восстановлении, например в связи с предоставлением оправдательных документов о причине прогула.

отмена приказа об увольнении.издание приказа о восстановлении и выплатой компенсаций.

А так же возможно мировое соглашение в суде.