Выплата морального ущерба и компенсации за вынужденный прогул - сроки и основания по решению суда

• г. Москва

Восстановление на работе судом.

11 мая 2016 суд восстановил работника на работе и обязал работодателя выплатить период вынужденного прогула и моральный ущерб.

В какой период времени работодатель должен выплатить деньги восстановленному работнику-на следующий день после вынесения судом решения или после вступления решения суда в силу?

Также прошу указать основания (законодательство и статьи).

Благодарю за внимание.

Ответы на вопрос (1):

С момента вынесения решения суда, статья 211 ГПК РФ