Может ли нотариус выписать доверенность на получение денег со счета на основании заверенной копии удостоверения?

• г. Астана (Нур-Султан)

У меня есть заверенная копия удостоверения. Оригинал сейчас находится в другом городе. Может ли натариус выписать доверенность на получение денег третьему лицу со счета на основании этой копии? Копия же делалась на основании оригинала?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! да имеет возможность, но в определенной ситуации. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.