Изъятие разрешения на хранение охотничьего оружия и самого ружья в связи с двумя административными правонарушениями - правомерное решение или необоснованное пресечение?

• г. Нерюнгри

На меня в один день и одно время были составлены два административных правонарушений, это было в феврале 2014 года, а сегодня 29 октября 2014 года у меня изьяли разрешение на хранение охотничьего оружия и само ружье, аргументируя, что я дважды в течении года привлекался к административной ответственности, правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

что я дважды в течении года привлекался к административной ответственности, правомерно ли это?

ФОРМАЛЬНО - да.

НЕОБХОДИМО БЫЛО ВОВРЕМЯ обжаловать постановления о нарушениях.

УДАЧИ ВАМ