Можно ли в Нижнем Тагиле перевести свидетельство о браке на английский и заверить у нотариуса и сколько это стоит?
• г. Нижний Тагил
Ответы на вопрос (5):
г. Ставрополь
---почему нет. если у нотариуса имеется на это разрешение.но по общим правилам. нужно обращаться в консульство и решать вопрос
Спроситьменя бы устроил адрес и сумма в рублях, а так и мне понятно: что разрешено, то и можно делать)))
Спросить31.10.2014, 18:40,
г. Санкт-Петербург
Если в Нижнем Тагиле нет бюро переводов (совет обращаться в консульство нелеп), я могу оформить Вам перевод в Санкт-Петербурге. Для этого Вам достаточно переслать документ в мой офис, и я верну Вам его с нотариально удостоверенным переводом.